Экскурсии в Брум, Кимберли

Брум (Broom) - "жемчужная" столица Австралии, самый северный курорт, расположенный у одного из самых красивых пляжей в мире - Кейбл Бич. Основанный в конце 19 века как центр по добыче жемчуга, в настоящее время Брум получил всемирную известность как курорт и центр района Кимберли (Kimberley). Однако жемчуг там по-прежнему добывается, точнее теперь он выращивается по японской технологии. Район Кимберли известен как центр добычи алмазов, в том числе самых дорогих и редких розовых алмазов, которые добываются из единственного в мире месторождения, расположенного на озере Аргайл. Сейчас Кимберли превратился в одно из самых популярных мест экологического туризма благодаря нетронутой дикой природе, сохранившейся в национальных парках.   
Район Кимберли - это бесконечный горизонт и древние ущелья, являющиеся последней в мире обширной областью нетронутой дикой природы. Здесь Вы можете увидеть Бангл-Бангл -купообразные скалистые образования из песчаника , которые напоминают гигантские пчелиные улья , поднимающиеся на 300 метров в небо.

Сафари на верблюдах
Прогулка на верблюдах по знаменитому пляжу Кейбл Бич и его окрестностям.

Круиз по озеру Аргайл и реке Орд
Круиз-сафари, во время которого вам предстоит увидеть неисчислимые стаи птиц и диких животных этого района.

Экскурсия к Бангл Банглз (до 10ч)
Вам предстоит незабываемое путешествие к живописным горным формациям, одному из природных "чудес" Австралии. Приготовьтесь к пешей прогулке к руслу древней реки и по одному из кряжей.