Экскурсии

Обзорная экскурсия по г. Сува
Продолжительность: 8 часов. Англо-говорящий гид.
Сува - самый крупный и самый оживленный город на Фиджи, политическая и административная столица, раскинувшаяся в окружении тропических растений – предстанет Вашему вниманию. Вы посетите все исторические места города, которые придают  городу колониальный стиль – дом Парламента, здания Правительства, Южно-Тихоокеанский Университет, резиденцию Президента и музей Фиджи. Также у Вас будет время для покупок и ланча.

Обзорная экскурсия по г. Нади
Продолжительность: 4 часа. Англо-говорящий гид.
Вам представится возможность увидеть роскошные сады с орхидеями, картинки бытовой жизни местного населения, Индийский храм, оживленные и шумные торговые ряди Нади.
Тур начинается с посещения «Сада Спаящего Великана», основанного Рэймондом Бером в 1977 году. В саду вас поразят своей красотой и разнообразием тысячи многокрасочных орхидей и живописные пруды.  Посетив легендарную деревню Viseisei, Вы сможете окунуться вглубь веков,  здесь три тысячи лет назад высадились на остров предки нынешних фиджийцев. Затем посещение самого большого Индийского Храма на Южно-Тихоокеанском побережье. Пройдитесь по красочным торговым рядам Нади и насладитесь дружелюбной атмосферой, которая царит здесь

Однодневное путешествие под парусом на борту Seaspray.
Длительность экскурсии: 10 часов.  Англо-говорящий гид.
После сбора и прибытия на причал для стоянки яхт Denarau Marina Вы отправитесь на быстроходном катамаране на остров Мана в группе красивых островов Маманука.
На борту Seaspray, великолепной 25-метровой, двухмачтовой шхуны, у Вас будет возможность помочь установить паруса, взять в руки штурвал или просто побродить по палубе. Вы проведете день, открывая пустынные пляжи, купаясь, плавая с маской в кристально чистых водах, познакомитесь с большим числом островов в этом районе, включая Мону, Януя и Модрики, где снимался Том Хэнкс в фильме "Изгой". Посетите традиционную фиджийскую островную деревню, где Вы увидите церемонию Кава, и будет возможность встретиться с местными жителями. В экскурсию включены утренний и дневной чай, вкусный обед с барбекю и все напитки (пиво, вино, безалкогольные напитки, чай и кофе), так что Вы можете получить удовольствие от такого дня. Затем отплытие назад на остров Мана, а возврат  к месту размещения в Нади.

Круиз на целый день по Острову Южного Моря
Длительность экскурсии: 10 часов.  Англо-говорящий гид.
После прибытия на прибрежный комплекс-причал Денарау, на борту скоростной лодки-катамарана за 25 минут мы «долетим» до одного из островов Южного моря. Это необитаемый остров, окруженный кристально чистой водой и коралловыми рифами познакомит Вас с тем, чем являются острова Фиджи. Здесь можно просто расслабиться и отдохнуть на пляже, или заняться любимыми видами спорта, включая подводное плавание, катание на каяках и виндсерфинг. Кроме того, желающие могут искупаться в бассейне, отправиться на изучение подводного мира и поближе познакомиться с коралловыми рифами. Вам будет подан обед из блюд гриль и салатов, а также напитки без ограничения (включая пиво, вино и безалкогольные напитки) в течение всего пребывания на острове.

Вертолетный Тур по островам и горной местности
Длительность экскурсии: 25/ 35 минут. Англо-говорящий гид.
Получите удовольствие от 25/35 минутного полета над впечатляющими водопадами и захватывающими дух ущельями горы Эванс, а также посмотрите "Волшебные острова Маманука". Опытный пилот покажет Вам самые интересные места, в то время как Вы расслабитесь в комфорте тихих современных вертолетов. Вы совершите тур в течение 25/35 минут и увидите впечатляющие водопады, захватывающие дух ущелья горы Эванс, поразитесь великолепиями форм скалистого ущелья. Затем Вы пролетите над группой островов "Волшебные острова Маманука", состоящими из изолированных коралловых рифов и пальм, окаймлённых белыми песчаными пляжами одного из самых популярных курортов острова.

Поездка на водопад
Длительность экскурсии: 8 часов.
Поездка на водопад это возможность прекрасно провести время на природе и насладиться красотами типичных лесов Фиджи. Также Вам представиться возможность участвовать в церемонии приготовления традиционного напитка «Кава». Вам предстоит прогулка по водопадам с гидом, который расскажет об использовании всевозможных растений, в том числе в медицинских целях. Перед отъездом насладитесь ланчем у живописной бухты.