Экскурсии

Посмотреть
Порт-оф-Спейн - королевский колледж, резиденция Гиндербрэд Хаус, Уайтболл, парк Мэгнифисэнт Севен, национальный музей и картинная галерея, музей истории Тринидада и Тобаго, Собор Святой Троицы. 

Развлечься
Виндсерфинг, катание на водных лыжах и парусниках, плавание с маской и дайвинг, гольф и теннис. Ежегодно проводится фестиваль музыки "калипсо", родиной которой считаются именно эти острова, и традиционный Карнавал "Потпурри Шоу".

Достопримечательность Арима
Арима, в восточном Тринидаде, был традиционно связан с культурой америнда в Тринидаде, и название как полагают является словом народа америнда. Точное значение слова однако имело различные значения. Традиционное представление состояло в том, что "Арима" означает место с большим количеством воды. Другая версия говорит, что название взято от специфического плана, используемого америндами, чтобы оглушить рыбу, которой было много в районе Арима. В 1757 году священники Капуцина основали миссию в Арима и в 1786 году испанский Губернатор Дон Хосе Чэкон передал всех америндов Непуйо от Такаригуа и Ароука к миссии в Арима. Во время передачи было установлено соглашение, что земли вокруг Арима будут отданы америндам навсегда. С британским завоеванием Тринидада в 1797 году, Губернатор Ральф Вудфорд продлил соглашение, что земли вокруг Арима были собственностью америнда, и неамеринды не должны были жить в миссии. К сожалению после смерти Вудфорда в 1828 году, последующие губернаторы не были обеспокоены сохранением того соглашения.

Грязевой вулкан Лямошел
Грязевой вулкан Лямошел расположен в Южном Тринидаде. Вы можете доехать на машине до конца Бунси, и затем идти пешком. Экскурсия к вулкану занимает приблизительно один час (более здоровые и тренированные путешественники могут совершить поездку за 40 минут). Ландшафт составлен из холмистой местности, и тропа, пролегающая здесь, это сельскохозяйственная грунтовая дорога. Тропа проходит районы сахарной свеклы и лес тика. Вулкан имеет влажный тип с грязью, повышающейся в форме пузырей, которые затем текут вниз по сторонам конуса и останавливаются в центре в каждом направлении. Излияния от этого вулкана покрывают большую область. Короткое расстояние от главного конуса - меньший вулкан грязи. В течение дождливого сезона главный конус занимает большую область. Наилучшее время для того, чтобы посетить вулкан, однако, может быть в течение сухого сезона, поскольку на тропе нет грязи. Путешествие в сухой сезон означает идти под солнцем, которое может быть беспощадным. Нет никаких затененных областей вдоль тропы в течение сухого сезона, поскольку лес тика теряет все свои листья. Любой путешественник на этом пути должен надеть широкую шляпу и взять с собой много воды (по крайней мере три бутылки).

Водопад Марианна
Самая популярная отправная точка для этой экскурсии - Дорога Бланчисюс-Арма. Приблизительно в 5 милях от Бланчисюс расположена старая сельскохозяйственная дорога на восточной стороне Дорога Бланчисюс-Арма, ограниченнная 6 деревьями и забором. При въезде на дорогу Вы можете оставить свою машину в первом доме за небольшую плату. Дорога продолжается к Мэриэнн Ривер, и у реки Вы поворачиваете на север и следуете вниз по реке. Есть хорошо протоптанная тропа, которая следует за рекой, местами пересекая ее. На последнем шаге экскурсии тропа идет вверх по холму. Водопад находится фактически на притоке Мэриэнн Ривер, которая течет в западном направлении и присоединяется к главной реке вскоре после водопада.