Экскурсии

Обзорная экскурсия по острову:
Поездка проходит в кондиционированном автобусе по западному побережью острова через город Speightstown, который был первым важным портом острова и коммерческим центром, к Cherry Tree Hill «Маленькой Шотландии» – холму высотой 850 метров над уровнем моря, откуда открывается прекрасный вид. Далее автобус следует по Восточной дороге (East Coast Road) к Bathsheba. Это рыбацкая деревушка на восточном побережье острова, также это место известно своими бассейнами в песке побережья. Следующая остановка - Сады Андромеда (Andromeda Gardens). Это Ботанический сад, занимающий площадь 6 акров, с орхидеями, пальмами и множеством других красивых и экзотических растений и деревьев. Автобус также остановится у классической готической Церкви St. John’s, а затем последует к Sunbury Plantation House для ланча и экскурсии. Это дом-музей, которому уже более 300 лет. Далее путешествие продолжается по дороге Six Cross к городу Oistins, главному рыболовецкому городу Барбадоса, и к Южному побережью.

Экскурсия по столице острова - городу Бриджтаун:
В Бриджтауне и окрестностях представляют интерес: музей Барбадоса (The Barbados museum); завод, где производят знаменитый барбадосский ром; деревня краснодеревщиков Медфорд - небольшой укромный уголок кустарного промысла; тирольская деревня Tyrol Cot Heritage Viiage; синагога в центре Бриджтауна, построенная в 1651 году и старинное еврейское кладбище; здание Парламента в Бриджтауне (1871 год); Трафальгарская площадь, а также расположенный недалеко от нее с памятник лорду Нельсону и фонтан (1865 год); историческая область вокруг Бриджтауна, состоящая из 70 старинных зданий 1660 – 1800 годов; деревня Пеликана – поселение ремесленников и художников, с магазинами сувениров и галереями прикладного искусства.

Наблюдение за флорой и Фауной Барбадоса:
Посещение открытого парка животных "Wild Life" и Ботанического Сада Андромеда.

Экскурсии в заповедники
На острове большое количество заповедников, где в условиях дикой природы сохранились уникальные виды тропических растений и животных. Вас ждут интереснейшие экскурсии по заповедникам Барбадоса, среди которых Природный заповедник Барбадоса, Барбадосский зоопарк и Цветочный заповедник. Стоит также посетить ботанические сады "Андромеда", Королевский парк, в котором растёт баобаб солидного возраста -100 лет.

Атлантическая субмарина (подводный мир)
Продолжительность 2 часа. Вы погружаетесь на глубину 130 футов в современной подводной лодке к самым красивым рифам Барбадоса. Продолжительность погружения 45 мин.

Экскурсия на ромовую фабрику:
Барбадос - родина рома. Знаменитый белый ром "Малибу" производится здесь уже три с половиной столетия! 
Выс ждёт экскурсия на ромовую фабрику. Вы увидите полный процесс производства карибского рома Маунт Гей в действии.

Круиз на пиратском корабле
4-х часовой круиз на пиратском корабле "Веселый Роджер" под алыми парусами и пиратским флагом вдоль западного побережья Барбадоса. Во время остановки над затонувшим кораблем - ныряние с подкидных досок и раскачивающегося каната, плавание с маской и ластами, обед. Музыка, танцы, пиратское шоу.

Круиз на катамаранах:
Круиз на катамаранах в спокойной обстановке вдали от суетной толпы. Вы сможете в любой момент ненадолго остановиться, чтобы поплавать с маской и трубкой, наблюдая подводный мир, насладиться прекрасной национальной кухней и поплавать с черепахами. После обеда Вам предоставят прохладные влажные полотенца для освежения лица и рук, сыр, десерты. В течение всего путешествия к Вашим услугам – открытый бар и внимательное отношение персонала.

Вертолетная экскурсия  (вместимость 5 чел.)
Полет вокруг острова. Вы сможете увидеть остров с высоты птичьего полета и сделать незабываемые кадры.
Вечерний круиз с ужином на 100-футовом 4-х палубном "MV Harbour Master"  
Местная и интернациональная кухня, вечернее представление - карибское шоу.
Вечеринка в пляжном баре "Harbour Lights"
Барбекю ужин, дискотека на песке под ритмы Live Band, карибское шоу (глотание огня, limbo & calipco танцы) - для свободной молодежи!