Экскурсии

Нассау (о. Нью-Провиденс)

Экскурсия по городу и окрестностям

Продолжительность: 2,5 часа.
Вам предстоит поездка по старому романтичному Нассау и возможность увидеть такие древние форты, как Финкастл и Шарлотта, Королевскую лестницу, Правительственный дворец, живописную Грегорианскую арку, водонапорную башню, правительственное и судебное  здания, уникальный национальный рынок и другие исторические места  многовековой столицы Багам.
Тур проходит дважды в день; утром и вечером. Туристов сопровождают профессиональные лицензированные гиды.

Расширенная экскурсия по городу и окрестностям

Продолжительность: 3 часа.
Вам предстоит поездка по старому романтичному Нассау и возможность увидеть такие древние форты, как Финкастл и Шарлотта, Королевскую лестницу, Правительственный дворец, живописную Грегорианскую арку, водонапорную башню, правительственное и судебное  здания, уникальный национальный рынок и другие исторические места  многовековой столицы Багам. Также вы увидите прекрасные сады Ардастра.
Экскурсии проходят утром.

Сады Ардастра и зоопарк

В мире больше нет такого места, как Ардастра. Здесь, на 5,5 акрах густых тропических садов обитает около 300 различных животных, а садах Ардастра даже можно встретить знаменитых марширующих фламинго.

Комбинированный тур

Продолжительность: 4 часа.
Настоящее разнообразие мест, которые только можно увидеть в комбинированном туре.
Вам предстоит поездка по старому романтичному Нассау и возможность увидеть такие древние форты, как Финкастл и Шарлотта, Королевскую лестницу, Правительственный дворец, живописную Грегорианскую арку, водонапорную башню, правительственное и судебное  здания, уникальный национальный рынок и другие исторические места  многовековой столицы Багам.
Поездка на остров Парадайз, где туристы увидят самый знаменитый курорт острова - Atlantis Paradise, а также посещение садов Ардастра. Во время экскурсии Вы сможете насладиться настоящим багамским обедом.

Поездка на катамаране «Yellow Bird»

Продолжительность: 3 часа.
Круиз по живописным островам и заливам , простирающимся среди бирюзовых вод Нью-Провиденс. Эта экскурсия дает отличную возможность позагорать на широких палубах или отдохнуть в тени, кроме того, предусмотрена остановка для дайвинга и плавания в кристально чистых водах. А также для гостей на судне играет местная музыкальная группа «Калипсо».
На борту есть возможность приобрести еду и напитки (за дополнительную плату).

Приключения на судне «Barefoot»

Отличный день, чтобы насладиться прогулкой на парусном судне и отдохнуть от суеты и серых будней на уединенном пляже, поплавать в кристально чистых водах, понырять с маской между рифов с невероятно красивыми рыбками (снаряжение для сноркеллинга включено). Во время возвращения обратно туристам подают закуски и напитки (как безалкогольные, так и алкогольные).

Круиз на катамаране «Flying Cloud»

Вы можете совершить прогулку на 57 футовом катамаране и насладиться одной из трёх предложенных программ:
1. Пол дня плавания на судне и сноркеллинг продолжительностью  3,5 ч;
2. Круиз на весь день с обедом;
3. Круиз на закате продолжительностью 2,5 ч.

Робинзон Крузо. Лучший сноркеллинг

Вы совершите круиз по чистейшим водам в мире, чтобы добраться до уединенного острова Роуз, затем у Вас будет время для отдыха на солнечном пляже, после чего Вас ожидает сноркеллинг у коралловых рифов (оборудование для сноркеллинга включено). Или вы можете исследовать тропинки и заливы острова похожего на тот, на котором жил Робинзон Крузо.
Во время экскурсии можно полежать в тени листьев пальм на гамаке и насладиться мелодиями музыкальной группы острова. На обратном пути можно позагорать на палубе судна.

Экскурсия включает ланч (шведский стол) с белым вином и освежающим лимонадом.

Вечерний круиз на «Majestic Lady»

Великолепная возможность насладиться прекрасным вечером на борту 75 футового судна с тремя палубами, которое совершает поездку по живописным водам возле Нассау. На борту сервируется великолепный ужин-буфет с багамскими закусками, цыплятами и бифштексами, салатами, роллами, десертами и кофе. Развлекает гостей диск-жокей, проводится развлекательная программа с конкурсами с призами.
Экскурсии проводятся по вторникам и пятницам.

Пираты Нассау

Музей пиратов Нассау – это то, что нужно увидеть всем любителям пиратов и истории. Экспозиция, возвращающая в золотую эпоху пиратов, расположена в 3-х исторических зданиях. Зайдите на борт судна «Revenge» и почувствуйте какова на самом деле была жизнь на пиратском судне. Также Вы познакомитесь с женщинами-пиратками. Для развлечения туристов устраивается театральное шоу во главе с Черной Бородой.

Музей открыт для посетителей с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00, по воскресеньям с 9:00 до 12:30.

Дайвинг на Багамах

Прекрасная возможность исследовать красоту островов Парадайз и Нассау, увидеть останки кораблей и кораблекрушений, а также стайки разноцветных рыб.

Исследование подводного мира

Совершите круиз вокруг бухты Нассау и исследуйте настоящий подводный мир и великолепные виды на рифы и коралловые формирования, насладитесь красотой стаек тропических рыбок и морской жизни в целом. И все это на мини-субмарине!

Гольф

Поиграйте в гольф в гольф-клубе «Cable Beach» (18 лунок), в цену включены перемещения по полю на sharecart.

Открывая Atlantis

Откройте затерянные континенты Atlantis. Исследуйте морские пещеры, цепочки и коридоры улочек древнего города потерянного континента. Насладитесь видами экзотической морской жизни. Здесь можно встретить более 50 тысяч морских животных 200 различных видов.

Aquaventure

Проведите день в парке «Aquaventure» - единственный в своем роде водный парк в мире. «Aquaventure» - это  141 акр различных водных приключений, игровых площадок, высокоскоростных водных горок, бассейнов для более спокойного отдыха, прекрасных пляжей с белым песком. Также в этом парке есть речка в милю длинной с водными порогами, пещерами и спецэффектами.

Плавание с дельфинами (Dolphin Cay)

Во время этой экскурсии в залив дельфинов Вы сможете увидеть животных, их игры, сможете обнять и даже поцеловать дельфина. 
Экскурсия имеет ограничение по количеству гостей – 10 человек, а также ограничение по времени нахождения в воде - 30 минут.
В стоимость экскурсии включены гидрокостюмы, полотенца и безалкогольные напитки.

Глубоководное плавание с дельфинами (Dolphin Cay)

Экскурсия имеет ограничение по количеству гостей - до 6 человек.
Экскурсия включает плавание с дельфинами по открытому пространству, сноркеллинг и плавание с дельфином в обнимку (с использованием водного скутера). Вас покатает дельфин со скоростью, которую Вы себе не могли представить!
Возрастное ограничение: от 10 лет. Обязательным условием является умение плавать без дополнительной поддержки.

Багамские быстрые паромы

Уникальная быстрая поездка на 115 футовом катамаране «Bo Hengy» к живописному острову Харбор и его пляжам с розовым песком и одними из самых красивых пейзажей на земле. Восхититесь Багамами во всей их красе!
Экскурсия включает багамский обед и исторический тур по городу и вековым зданиям.

Дайвинг в бухте Стюарт

Исследуйте впечатляющие рифы, места кораблекрушений и живописные места в которых чувствуешь себя, как в фильмах. Наслаждайтесь великолепными видами на морскую жизнь в кристально чистой воде.
На Ваш выбор следующие варианты программы: сноркеллинг, скуба-дайвинг, курортный скуба-дайвинг, дайвинг с акулами, дайвинг на весь день, ночной дайвинг.

Катание на маленькой субмарине

Побудьте на глубине 20’ под водой и управляйте маленькой субмариной, проплывая между красивыми рифами с яркими рыбками проплывающими рядом с Вами. Это легко, весело и не требует никаких навыков плавания, дайвинга или сноркеллинга.

Цена включает урок по управлению субмариной и поездку к одному из самых красочных рифов, где вы сможете покормить рыбок и увидеть интересную морскую жизнь.

Встреча с дельфинами

Вы отправитесь в экзотическую лагуну и узнаете о невероятно интересной жизни дельфинов. Далее Вы сможете войти в воду и увидеть этих умных млекопитающих ближе. Затем Вам предоставится редкая возможность потрогать и погладить их на лодке.
Продолжительность экскурсии - 2,5 часа. Трансфер в стоимость не включен.

Плавание с дельфинами

Исследуйте восхитительный мир дельфинов, используйте эту великолепную возможность поплавать с ними, потрогайте и погладьте их кожу. Они даже смогут Вас немного покатать.
Продолжительность экскурсии - 2,5 часа, программа включает прогулку на лодке. Трансфер не включен.

Фантастическая прогулка к коралловым рифам Эксума

Рифы находятся в 38 милях от Нассау, поэтому Вам предстоит поездка со скоростью 40 миль в час к самым красивым островам мира.
Экскурсия включает напитки, вкусный обед, незабываемый сноркеллинг, возможность увидеть впечатляющих драконовых игуан-ящериц, а также покормить акул.

Приключения на острове

Если Вы любите скорость и приключения- эта экскурсия для Вас! Начните свое путешествие на нашей высокоскоростной лодке, которая скользит вдоль кристально чистых вод к райскому острову, покормите акул и барракуд, стайки рыбок, встретьте скатов и морских окуней. Вы насладитесь закусками и напитками в баре, а также посетите Лиф Кей - дом дружелюбных игуан, прежде чем Вы поедете домой на закате.

Глубоководная рыбалка

В цену включено: услуги капитана, рыболовные снасти. Трансфер не включен..
Предлагается несколько вариантов экскурсионной программы: с маленькой или большой лодкой, продолжительностью 4 или 8 часов.