Экскурсии

Сент-Томас

Сент-Томас - на главном острове архипелага стоит взглянуть на Форт Кристьян, Рыночную площадь Шарлотт-Амалии, Замок Блэкберд и гору Сент-Питер. 

Коки Бич .Если Вы любите плавать с маской, то Вы будете наслаждаться совершенно прозрачной водой Коки Бич. Коки Бич содержит много красивых обитателей рифа, можете просто наблюдать за ними или покормитьс руки. Кроме снорклинга на пляже доступны многие види водного спорта, такие как скуба дайвинг, джет ски, парасэйлинг. Глотните свой любимый напиток, так как Вы постоянно находитесь под солнцем Коки Бич. Вдоль берега стоит известная подводная обсерватория Коралловый Мир Подводная и Морской парк.
Подводное плавание Сент-Томас даст Вам воспоминания, которые Вы никогда не забудете. Вы увидете различные существа, о существовании которых, Вы даже не подозревали. Берега Сент-Томас являются самыми красивыми, чтобы плавать и исследовать подводные пространства. Вы будете изумлены удивительными местами, которые Вы увидите. Снорклинг Коки Бич, унесет Ваш ум. Мы предлагаем пищу для рыбы и множество пород рыбы будут плавать прямо вокруг Вас. Все рыбы разнообразны и ярко окрашены! Некоторые - неоновые и светятся в темноте. Вы обязаны поплавать в ночное время!
Халл Бэй .Расположенный на северном побережье острова, в конце Халл Бэй Роад, немного к западу от Магенс Бэй, Халл Бэй - относительно тихий небольшой берег со спокойной и приятной водой, идеальное место для отпусков с детьми и домашними животными. 
Часть берега в Халл Бэй находится в тени, но его спокойствие, привлекает людей, которые любят проводить несколько часов в отдыхе, умеренном нежном плавании или принятии солнечной ванны. Тишина ломается только во время рыбацких турниров и не в западной части, где воды более грубые и волны - молчаливое приглашение серфингистов. Водный спортивный центр не доступен, хотя погружение доступено со своим оборудованием.
Пляж - белый песок с коралловой галькой и морскими виноградными деревьями, выравнивающими берег и обеспечивающими оттенок. Местные рыбаки использую в целях закрепления их маленьких рыбацких лодок, вешают сети, чтобы высушить.

Линдберг Бэй .Линдберг Бэй, или Линдберг Бич назвали в честь известного американского летчика, Чарльза А. Линдберга. Здесь есть две гостиницы. На одном конце Эмеральд Бич Отель, и на другом - Аиланд Бичсомбер Отель.
Это спокойный берег, хороший для того, чтобы расслабиться с книгой или укрыться от всего мира. Существуют арендные платы за все водные виды спорта в гостиницах. Но, берег здесь не самый лучший для подводного плавания. Основание его является главным образом песчаным.
Из-за тихого прибоя местные жители сделали это своим местом, чтобы встретиться и расслабиться. И, есть даже детская площадка на одном из концов берега, это - прекрасное место, чтобы приехать сюда всей семьей.
Гостиницы раздают напитки на берегу, и песок вокруг всех услуг содержится в чистоте. Есть несколько ресторанов в гостиницах и открытые бары.
Линдберг Бич расположен немного к западу от Шарлотт - Амалиа. Вы можете достигнуть его, сев на автобус Фортуна, идущий на запад. Либо заказать такси или взять автомобиль на прокат.

Сент-Джон

Сент-Джон - небольшой остров, больше половины территории которого занимает живописный Национальный парк Виргинских островов

Грейт Круз Бэй первоначально был относительно мелким заливом, окруженным мангровыми влажными землями с грязевым основанием. Залив посыпался, и был привезен песок, чтобы создать песчаный берег. Здесь идет постепенное увелечение глубины, и нет никаких морских пострелов или рифов, о чем можно было бы волноваться. Вода не так прозрачна как в некоторых других заливах. Залив вообще спокоен и свободен от основного моря или ломающегося прибоя, который распространен на северных берегах зимой. Ближайшая гостиница сделала превосходную работу по озеленению, и его пляжи и земли очень красивы.
Днем посетители могут использовать пляж, но такие услуги, как лежаки и остальное оборудование только для пользования посетителями гостиницы. Другие доступные всем услуги - прокат оборудования для водного спорта, магазины, рестораны и бар.
Лейнстер Бэй. Поскольку дуэль была незаконна в датской Вест-Индии, убежденные в потребности урегулирования споров или защиты их чести ездили в Тортолу, где практика была законной. В 1800, однако, британские Виргинские острова также запретили дуэль. Следовательно, отдаленный и необитаемый остров Рифа Уотерлемон, далекий от глаз датских или британских властей, стал новой "областью чести."
На берегу Вы можете получить доступ к прекрасному подводному плаванию вокруг Рифа Уотермелон, маленький остров на небольшом расстоянии от берега. (Много посетителей считают его любимым местом для снорклинга.)
Войдите в воду от берега к острову. Вода береговой линии мелка, и его основание - смесь кораллового щебня и песка. Это 0.2 мили сногрклинга от края рифа до Рифа Уатермелон. Между берегом и островом Вы будете плавать в водорослях, окружающих среду приблизительно в двадцати футах воды, где Вы сможете увидеть морскую звезду, морских огурцов, зеленых черепах и скатов.

Санта – Круз.

На острове Санта-Крус находятся колониальный город Кристианстед, винодельни Крузан и отличные пляжи. Тому, кто хочет узнать, какой была жизнь островитян в конце XIX века, будет интересна сахарная плантация Уим. 

Завод по изготовлению рома
Это - довольно интересный тур, не дорогой - и так как есть много наружной области и открытых дверных проемов, там нет неприятного запаха, такого как, Вы могли бы найти в других пивоваренных заводах/ликероводочных заводах. Ликероводочный завод не занимает много места, так что это не длинный тур. Однако, Вы действительно, должны быть в состоянии подняться на некоторые довольно крутые металлические лестницы и пролезть через несколько хитрых проходов. Гиды - (очевидно) служащие, у которых есть и другие обязанности, вовлечены в проведение экскурсий. Предположительно, это удача, получите ли Вы главного химика или бармена. Можно предсказать, что как и се на этом острове, они будут дружелюбны. Если Вы не за рулем, то, Вы можете пробовать напитки в конце тура. Так как теперь Вы больше не можете пронести жидкость на борт самолета, Вы должны будете положить покупки в багаж. Если Вы наслаждаетесь вкусом рома, то Вы вероятно захотите забрать домой связку, поскольку это - действительно хорошая вещь. И намного дешевле будет купить здесь, чем дома.

Дождевой лес
Западный район острова содержит плотный, 15-акровый лес, названный "Дождевым лесом" (хотя технически это не тропический лес). В лесу есть красные деревья, капок (шелковый хлопок), скипидар (красная береза), Самаан (дождь), и все виды папоротников и виноградных лоз. Сладкая рампа, манго, сливы борова, и хлебные деревья, все из которых росли в дикой местности со времен плантаций, которая также вкраплена среди больших деревьев. Украшенные гребнем колибри, молотильщики с жемчужными глазами, карибс с зеленым горлом, желтые певчие птицы, и веселый, но скрытый банан драбли вьют здесь сваои гнезда. Крекуе Дам, 150 футов высотой - главный искусственный вид в области.
"Дождевой лес" - частная собственность, но владелец позволяет посетителям ходить внутри, чтобы исследовать. Чтобы испытать его очарование, некоторые люди решили вести машину по маршрут 76 (также известному как дорога Красного дерева), останавливаясь около пешеходных дорожек, которые блуждают с обеих сторон шоссе в сухие русла реки и долины реки. Придерживайтесь наиболее натоптанных пешеходных дорожек. Вы можете также путешествовать пешком вдоль некоторых из мало-зезженных дорог с четырехколесным приводом.

Дэвис Бэй Бич
На северо-западной стороне острова Санта-Крус расположен пышный Дэвис Бэй Бич. Прекрасный Дэвис Бэй Бич, это множество возрастающих изумрудных пиков позади него и совершенно прозрачная бирюзовая вода перед ним. Зачастую менее переполненный чем некоторые из других популярных берегов, Дэвис Бэй Бич предлагает уединение, за которым сюда едут туристы. Нельзя сказать, что берег будет пуст, но и переполнен он не будет. Если Вы ищете идеальный берег на Санта-Крусе, где Вы можете провести время с друзьями и семьей, тогда Дэвис Бэй Бич - превосходная находка. 
Помимо того, что это хорошее место для плавания и катания на гребне волны без доски, Дэвис Бэй Бич является также главной точкой для снорклинга и подводного плавания. Есть магазин подводного снаряжения, таким образом новички и продвинутые дайверы могут наметить некоторые подводные туры. Может стать немного ветреным на этой стороне острова, который помогает взбить некоторые волны для того, чтобы кататься на гребне волны без доски, но волны редко бываю слишком сильными. Большинство снорклеров здесь исследуют скалистое основание залива, и Вы никогда не будете знать то, с чем Вы могли бы столкнуться в плавающей экспедиции.

Развлечься
Осмотр островов с высоты птичьего полета на двухмоторном самолете. Прогулки на яхте. Спортивная рыбалка на голубого и белого марлина. Дайвинг.