Акция "Сам себе Тур Мастер" - получи СКИДКУ до 7%
Подберите сами себе тур в ПОИСКОВИКЕ ТУРОВ и получите скидку от 5 до 7%.

Мы предлагаем всем нашим клиентам, как постоянным, так и тем, кто обращается в нашу фирму впервые, сэкономить на своей поездке и получить СКИДКУ от 5 до 7% от стоимости тура!!!

Итак, если Вы решились на самостоятельный подбор путешествия и получение заветного бонуса, то Ваши действия должны быть следующие:

Самостоятельно (т.е. без предварительного звонка нашим менеджерам и получения всей информации)
  1. «Бороздите» просторы Интернет, посещаете именно сайты ТУРОПЕРАТОРОВ, подбирая интересующий Вас вариант;
  2. Находите актуальное (действительное на момент бронирования уже у нас в офисе) спецпредложение, подходящее Вам по всем параметрам и фиксируете его номер;
  3. Удостоверяетесь в том, что в нужном Вам отеле есть номера, на даты предполагаемого Вами тура (проверяете «stop-sale» или остановку продаж);
  4. Проверяете наличие мест на авиарейсах в день вылета на отдых и в день возвращения обратно;
  5. Оперативно приезжаете к нам в офис со всей этой информацией и забронируйте выбранный тур со скидкой от 5 до 7%, предъявив распечатку тура из поисковой системы.
  6. Либо отправляете заявку на тур на наш e-mail This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it и получаете скидку от 5 до 7% на тур. В самое ближайшее время наш менеджер свяжется с Вам

ВНИМАНИЕ: акция распространяется на путешествие стоимостью от 50 000 рублей и выше!

ВНИМАНИЕ: если Вы приехали к нам в офис, а, выбранное Вами, спецпредложение (SPO) успело потерять актуальность по причине остановки продаж номеров в отеле или авиабилетов, изменения стоимости услуг туроператором или по другим причинам, наша компания ответственности не несет! В этом случае мы с радостью предложим Вам подобрать другой вариант отдыха, но СКИДКА на него, к сожалению, уже распространяться не будет.

СКИДКА предоставляется в том случае, если Вы самостоятельно выбрали себе актуальный тур (действительный на момент Вашего бронирования у нас в офисе) на сайте туроператора (список рекомендуемых туроператоров по разным странам, приведен в поисковике туров) и приехали к нам с готовым решением по поездке, данными загранпаспортов и оплатой будущего путешествия. В этом случае мы экономим время, а Вы получаете значительную финансовую выгоду!

Обращаем Ваше внимание, что СКИДКА распространяется только на базовые цены,
доплаты за топливо, визы и дополнительные услуги считаются дополнительно!

СКИДКА по данной акции не суммируется с прочими акциями и скидками!!!

Обращаем внимание тех туристов, которые не желают самостоятельно заниматься поиском путевок, что наши менеджеры продолжают работать в штатном режиме и с радостью предоставят Вам профессиональную консультацию по подбору предстоящего отдыха.