Экскурсии

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ОСТРОВУ МАЭ

Это путешествие по острову Маэ позволит вам увидеть все достопримечательности за один день. Вы сможете окунуться в повседневную жизнь столицы Сейшельских островов – города Виктории, посетить шумный рынок. В ботаническом саду Mont Fleuri вы найдете прекрасные экземпляры растений, представляющих флору этих тропических островов. Если останется время, вас также ждут посещение чайной плантации на склонах горы Morne Blance и выставки моделей морских судов.

ЭКСКУРСИЯ НА ОСТРОВА ПРАСЛИН И ЛА ДИГ

Праслин – один из самых красивых островов Сейшел. Он знаменит многокилометровыми пляжами и первозданной природой. В Национальном парке Vallee de Mai джунгли выглядят точно так же, как и тысячи лет назад. Здесь можно увидеть многие уникальные виды флоры и фауны. Ла Диг носит славу самого экзотического острова. Совершите прогулку на повозке, запряженной волами, по красивейшим долинам, почувствуйте себя вдали от цивилизации, в окружении дикой природы…

КРУИЗ ПО ТРЕМ ОСТРОВАМ COUSIN, CURIEUSE, ST.PIERRE

Cousin – самый маленький из гранитных островов Сейшел. Он принадлежит Международной организации по охране птиц. Здесь находится заповедник редких видов птиц (крачки, буревестники, белохвостые фаэтоны и другие). Curieuse, названный по имени корабля, открывшего остров в 1768 г., известен большой колонией гигантских черепах и густыми зарослями тропических растений. St. Pierre – великолепное место для любителей подводного плавания с маской, которых привлекает сюда богатство подводного мира.

ПТИЧИЙ ОСТРОВ

Жители острова Сейшелы называют этот остров самым "отрывным". Здесь находится один единственный небольшой отель типа африканского лоджа, что позволяет провести пару-тройку дней в царстве птиц и гигантских черепах. Зимой сюда прибывает множество перелетных птиц. Здесь живет самая старая в мире черепаха-долгожительница Эсмеральда. К вашим услугам пляжи с белоснежным песком и изумрудные воды Индийского океана. Поплавайте в свое удовольствие с маской и ластами, полюбуйтесь на загадочный подводный мир. Вечером можно поиграть в настольный теннис или бильярд.

 

ЭКСКУРСИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ МОРСКОМУ ПАРКУ ST. ANNE

Национальный морской парк St. Anne, который расположен неподалеку от Виктории, основан в 1973 г. Это первый в Индийском океане парк подобного рода. В него входит 6 островов. В здешних чистых и спокойных водах подводное плавание с маской превращается в сплошное удовольствие. Здесь запрещены рыбалка, сбор кораллов и ракушек. В парке открыты рестораны и развлекательные центры. Предлагается прогулка на лодке со стеклянным дном, во время которой вы насладитесь красотой тропического подводного мира, увидите экзотические коралловые рифы и удивительных морских обитателей. На обед вам предложат вкуснейшие блюда национальной креольской кухни.

ЭКСКУРСИЯ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК VALLEE DE MAI

Именно здесь растут знаменитые на весь мир кокосовые пальмы, орехи которых известны под названием “коко-де-мер”. Штормы выбрасывали их на берега других стран, и происхождение этих орехов причудливой формы долгое время оставалось неясным, вследствие чего даже маленькие кусочки ценились очень дорого, им приписывались целебные свойства. В этом парке также обитают редчайшие черные попугаи.

Свадебные церемонии на Сейшелах

Свадебные церемонии на Сейшелах

Сейшельские острова - это сказочный мир красок и пряных ароматов… 
Говорят, что Сейшельские острова– самое красивое место на земле, где обязательно стоит побывать хотя бы раз!
Свадебные церемонии предлагаются на многих Сейшельских островах. Церемония заключения брака производится Регистратором (представитель органа, фиксирующего акты гражданского состояния) на островах Маэ.  Праслин и Ла Диг, в гостиницах с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 14:00 до 17:00 по местному времени, согласно заранее подтвержденному графику. По запросу и за дополнительную плату, покрывающую транспортные расходы Регистратора, церемонии могут быть организованы на других островах архипелага.

 

Свадебные церемонии в Доминикане

Свадебные церемонии в Доминикане

Свадебные церемонии в Доминикане