Coral Sun Family Club

Что такое детские программы и клубы CORAL SUN FAMILY CLUB?

Главная задача детских программ CORAL SUN FAMILY CLUB – организация развивающего досуга для детей в возрасте от 0,6 до 16 лет. В концепции CORAL SUN FAMILY CLUB возрастные группы детей соответствуют основным периодам их развития, принятым в классической педагогике:

- Ранний возраст – от 0,6 до 2 лет – дети приглашаются в мини-клуб исключительно в сопровождении взрослых!
- Младший дошкольный возраст – от 2 до 4 лет – дети находятся под присмотром не более 2х часов, по предварительной записи.
- Дошкольный возраст – от 4 до 7 лет – дети остаются в мини-клубе без родителей только после записи в «Журнале регистрации».
- Младший школьный возраст – от 7 до 12 лет – дети этой возрастной группы могут посещать мини-клуб самостоятельно.
- Старший школьный (подростковый) возраст – от 12 до 16 лет – мероприятия для этой возрастной группы проводятся вне помещения мини-клуба.

Для каждой возрастной группы по заказу CORAL SUN FAMILY CLUB разработаны авторские программы мероприятий, содержание которых обновляется перед каждым сезоном и индивидуально для каждой страны.

Кто такой Санни?

Бельчонок Санни – символ CORAL SUN FAMILY CLUB, любимый всеми детьми!

Подготовленная по мировым стандартам качества и адаптированная с учетом запросов российских туристов, концепция Coral Sun Family Club не только раскрывает «10 секретов идеального семейного отдыха», но и способствует созданию в выбранных отелях атмосферы гармонии и комфорта.

Выбирая отель цепочки Coral Sun Family Club в России, Турции, Греции, Испании, Тунисe, Марокко, Болгарии, ОАЭ и Таиланде родители могут быть абсолютно уверены, что их дети не только замечательно отдохнут, но и с пользой проведут время под присмотром команды профессиональных педагогов Coral Sun Family Club! Пока взрослые комфортно отдыхают, юных гостей ждут невероятные события в детской программе «Увлекательное путешествие бельчонка Санни по планете Земля»