SunFamilyClub

Что такое SunFamilyClub?

Это первая в России концепция идеального семейного отдыха в разных странах от оператора CORAL travel!

Работа по совершенствованию программы CoralSunFamilyClub продолжается непрерывно. Над ее реализацией постоянно трудятся квалифицированные специалисты самых разных сфер, разрабатывая параметры концепции и корректируя стандарты для тщательного отбора отелей. Педагоги и психологи перед началом каждого сезона разрабатывают новые развлекательные и развивающие мероприятия для семей с детьми, учитывая при этом не только принципы возрастной педагогики и психологии, пожелания самих детей и их родителей, но и колорит конкретной страны. С каждым сезоном все больше отелей становятся прочными звеньями цепочки отелей CoralSunFamilyClub в разных странах!

Миссия
Помочь семьям с детьми получить удивительные и незабываемые впечатления об отдыхе с CoralSunFamilyClub!

Сотрудники
Команда высококвалифицированных педагогов-специалистов с большим опытом работы! Все сотрудники полны энтузиазма и желания работать с детьми самых разных возрастов!

Педагоги-специалисты CoralSunFamilyClub в течение всего сезона прилагают все усилия, чтобы семейный отдых для гостей отеля был полон приключений, новых интересных открытий и веселья!

Услуги
- Тщательно разработанные стандарты безопасности для отелей цепочки CoralSunFamilyClub.
- Полноценное детское питание - повара отелей прошли обучение у российских шеф-поваров.
- Эксклюзивные методики психолого-педагогического сопровождения детского отдыха, созданные специалистами индивидуально для CoralSunFamilyClub.
- Увлекательные мероприятия развивающих и развлекательных детских программ, которые проводят ежедневно профессиональные педагоги CoralSunFamilyClub.

Ведение детских программ на русском и английском языках, что позволяет детям легко усвоить лексические нормы иностранного языка и стать «настоящими билингвами», просто отдыхая в отеле.

Часы работы мини-клубов  с 09.30 до 18.00, без выходных, и «Радужное мини-диско» по вечерам.

Уникальные Вечерние Детские Шоу CoralSunFamilyClub для развития активности и раскрытия талантов юных гостей.

Безопасная, здоровая атмосфера и мониторинг условий для наилучшего отдыха семей с детьми

Что такое детское питание CoralSunFamilyClub?
Так как предпочтения в пище закладываются уже на генетическом уровне, очень часто на отдыхе возникает ситуация, что ребенок раннего и дошкольного возраста, лишенный привычного типа питания, отказывается от незнакомых блюд. 
Для предотвращения такой ситуации в отелях цепочки CoralSunFamilyClub в начале каждого сезона организуется практическое обучение поваров, прикрепленных к блоку детского (диетического) питания в отеле. Повара обучаются приготовлению всего ассортимента блюд русской детской кухни, используемых в отелях цепочки CoralSunFamilyClub. 
Детское меню составляется индивидуально для каждого отеля, но основные принципы сбалансированного питания – по пяти группам продуктов, являются важной составляющей каждого детского меню.

Что такое детские программы и клубы CoralSunFamilyClub?
Главная задача детских программ CoralSunFamilyClub – организация развивающего досуга для детей в возрасте от 0,6 до 16 лет. В концепции CoralSunFamilyClub возрастные группы детей соответствуют основным периодам их развития, принятым в классической педагогике:

Ранний возраст – от 0,6 до 2 лет – дети приглашаются в мини-клуб исключительно в сопровождении взрослых!
Младший дошкольный возраст – от 2 до 4 лет – дети находятся под присмотром нянь не более 2х часов, по предварительной записи (для мини-клубов Тайланда и Египта).
Дошкольный возраст – от 4 до 7 лет – дети остаются в мини-клубе без родителей только после записи в «Журнале регистрации».
Младший школьный возраст – от 7 до 12 лет – дети этой возрастной группы могут посещать мини-клуб самостоятельно.
Старший школьный (подростковый) возраст – от 12 до 16 лет – мероприятия для этой возрастной группы проводятся вне помещения мини-клуба.
Для каждой возрастной группы по заказу CoralSunFamilyClub разработаны авторские программы мероприятий, содержание которых обновляется перед каждым сезоном и индивидуально для каждой страны.

Все программы и условия, создаваемые в отелях CoralSunFamilyClub для каждой возрастной группы, объединены в Клубы:

Клуб «Малютка Солнышко» от 6 месяцев до 4 лет
• Цикл программ «Раннее развитие на отдыхе»
• Программа «Семь чувств» - новая!
• Группы раннего возраста для детей от 2 до 4 лет
• Уголок мамы-24 часа
• Детский пляж - BABY BEACH
• Площадка для детей раннего возраста
• Детское меню
• Безопасность пребывания детей раннего возраста
• Детские товары в маркете отеля

Клуб «Солнечная юность» 12-16 лет
• Программы для подростков
DiscussionsClub – новинка!
• Настольные игры
• Спортивные соревнования
• Конкурсы и турниры
• Вечерние дискотеки - TEEN-PARTY

Клуб "Солнечные дети» 4-7 и 7-12 лет
Детские развлекательно-развивающие программы:
• Программа «Веселое страноведение SunFamilyClub» - новая!
• Программа «Невероятные приключения бельчонка Санни в стране Великих Изобретений» - новая!
• Программа «Талант-студия SunFamilyClub»
• Программа «Творческая мастерская SunFamilyClub»
• Программа «SUNNY ENGLISH SunFamilyClub» - только для юных гостей CoralSunFamilyClub!
• Подвижные и спортивные игры по «Каталогу SFC»
• Развлекательный и развивающий мультфейерверки
• «Радужное» мини-диско и Вечернее Детское Шоу
• Детское меню
• Безопасность пребывания детей в отеле

Клуб для родителей «Подсолнухи»
• Семейные программы
• Индивидуальные беседы
• Школа для будущих мам

Что такое вечерние детские шоу CoralSunFamilyClub?
Особое место в организации досуга детей занимают массовые мероприятия и подготовка к ним. Специально для программы SunFamilyClub были разработаны сценарии вечернего детского шоу SunFamilyClub. 
В шоу могут быть заняты дети в возрасте от 1 года до 16 лет. Родители, при желании, также могут принять участие в концерте.

Специфика детских шоу в том, что для участия в их проведении могут быть привлечены даже те дети, которые не танцуют и не выступают, – они принимают участие в изготовлении атрибутов или декораций к шоу. Дипломы вручаются всем детям. 

Только на сцене проявляются все способности одновременно, поскольку подготовка костюмов, декораций и атрибутов, да и само участие в проведении таких мероприятий – хорошая возможность общения и творческой самореализации для детей любого возраста, а также их родителей.

Вечерние детские шоу в отелях CoralSunFamilyClub включают в себя элементы театра и экологических развивающих игр, зажигательные танцы и веселые импровизации, создавая совершенно уникальную ситуацию для детей.

Кто такой Санни?
Бельчонок Санни – символ CoralSunFamilyClub, любимый всеми детьми! Все юные гости CoralSunFamilyClub знают, что живет Санни в заколдованном лесу, очень любит приключения и путешествия, и всегда приглашает своих друзей с собой – погостить в отелях цепочки CoralSunFamilyClub и принять участие во всех мероприятиях!

Как нас увидеть?
1. Флаги и баннеры CoralSunFamilyClub размещаются в общественных зонах отеля перед началом каждого сезона.
2. ИнфобордыCoralSunFamilyClub предоставляют полную информацию о мероприятиях CoralSunFamilyClub на русском языке. 
3. Дети, которые участвуют в мероприятиях CoralSunFamilyClub, в подарок получают флажки и дипломы с логотипом отеля и CoralSunFamilyClub.
4. Команда педагогов-специалистов CoralSunFamilyClub носит форму в традиционных цветах Клуба – белом и голубом с логотипом CoralSunFamilyClub и логотипом компании и с удовольствием раскрывает для Вас 10 секретов идеального семейного отдыха вместе с CoralSunFamilyClub!



Подготовленная по мировым стандартам качества и адаптированная с учетом запросов российских туристов, концепция CoralSunFamilyClub не только раскрывает «10 секретов идеального семейного отдыха», но и способствует созданию в выбранных отелях атмосферы гармонии и комфорта.

Выбирая этой осенью и зимой отель цепочки CoralSunFamilyClub в  Египте и Тайланде родители могут быть абсолютно уверены, что их дети не только замечательно отдохнут, но и с пользой проведут время под присмотром команды профессиональных педагогов CoralSunFamilyClub! Пока взрослые комфортно отдыхают, юных гостей ждут невероятные события в программе "Невероятные приключения бельчонка Санни в стране великих изобретений!"

Открытие программы Sun Family Club

СТРАНА

НАЧАЛО ПРОГРАММЫ

ОКОНЧАНИЕ ПРОГРАММЫ

Турция

01.05.2014

20.10.2014

Тунис

01.05.2014

30.09.2014

Греция

01.05.2014

30.09.2014

Испания

01.05.2014

30.09.2014

Египет

Концепция действует круглый год