Турция Elite Service

Турция
Представляемая единая международная система Elite Service создана как специализированная стандартная программа по обслуживанию VIP-клиентов. Программа Elite Service позволила значительно расширить спектр предлагаемых услуг, выходящих за рамки, традиционно включаемых в туристические пакеты. Программа в стандартном варианте предоставляется туристам, забронировавшим любой номер в отеле, входящем в список Elite Service.

Эксперты тщательно отобрали лучшие отели Турции, чтобы удовлетворить требования тех туристов, которые отдают предпочтение отдыху премиум-класса в самой комфортабельной и фешенебельной обстановке. При бронировании номеров в отелях, включенных в программу Elite Service, VIP-клиентам гарантированно предоставляются следующие услуги:

Встреча и проводы в аэропорту

Туристов, путешествующих по данной программе, встречают и провожают гиды отдела Elite Service в специальной форме. Работает специальная стойка Elite Service, на которой гости смогут получить именную карту Elite, обложку для документов и журнал Elite Style. На один ваучер выдается одна обложка для документов и карты по количеству совершеннолетних гостей. Журнал Elite Style ознакомит гостей со списком ресторанов и магазинов, в которых с помощью карты они могут получить скидку до 20%.

Специальный трансфер Аэропорт - Отель - Аэропорт
Для туристов, путешествующих по программе Elite Service, предоставляется автотранспорт, который по пути следования из аэропорта в отель и обратно заезжает максимум в 2 Elite Service отеля.

Приветственный коктейль
В день приезда или на следующий день для туристов, путешествующих по программеElite Service, организуется приветственный коктейль, во время которого наши VIP - клиенты смогут получить самую подробную информацию по всем интересующих их вопросам, а также заказать экскурсии.

Обслуживание гидами из отдела Elite Service
К услугам туристов, путешествующих по данной программе, 24 часа в сутки по телефонной связи доступны специальные гиды из отдела Elite Service. VIP-гости могут в любое время связаться со своим гидом, готовым компетентно помочь в любой ситуации.

Информация с контактами гидов и временем их посещения отеля указаны на информационном стенде нашей принимающей стороны. Специальное обслуживание гидами VIP-отдела в Турции предполагает регулярное посещение выбранного отеля не менее 3-х раз в неделю.

Гиды предоставляют VIP-гостям максимум необходимой информации по пребыванию в стране, ее истории и достопримечательностям, возможных групповых и индивидуальных экскурсиях, которые удут организованы в удобное для гостей время и с учетом интересующих их мест и событий. Мы хотим, чтобы наши VIP-гости узнали страну так же хорошо, как знаем ее мы!